1. Vorsitzender Kassierer
Prof. Dr. Hartmut Weigelt
Olfener Str. 113a
59379 Selm
0174-3699050 


z.Zt.: Geschäfsstelle
Erlenbecke 13
58285 Gevelsberg

weigelt@oejv.de nrw@oejv.de

 

Regionale Ansprechpartner des ÖJV-NRW

Ostwestfalen-Lippe Bergisches Land Ruhrgebiet-Ost Westmünsterland

Roger Rabbe
Eschstr.35
32257 Bünde
0162-2175234


Tobias Klein
Alter Bahndamm 31a
53797 Lohmar
0179-2409219

Markus Dressel
Heidkopf    18a
44229 Dortmund
0171-4175933

Udo Hüning
Gaxel 111
48691 Vreden
02564-98287
0170-3170042
rabbe@rwsr-anwalt.de kleintobias@live.de dressel@west-wood.de udo-huening@t-online.de



Paderborn / Höxter Sauerland Niederrhein Schwalm-Nette
Jülicher Börde
Köln/Bonn/Rhein-Sieg-Erft

Frank Keuthen
Auf dem Heck 1
59939 Olsberg
0171-2651919


Daniel Müller-Habbel
Hesperter Dorfstr. 1
51580 Reichshof
0175-5661185

Marc Pellekoorne
Ratheimer Str. 73
41849 Wassenberg
0178-8284311

Dirk Westerhoff   Andy Zingsheim

           0163/4544704           0177/2938753

fkeuthen@
schloss-willebadessen.de
d.mueller-habbel@outlook.de info@jagdleiter.de dirk-westerhoff@web.de 
      zingsheim.bonn@gmail.com

 

 

Niederrhein 
Wesel - Kleve

Siegerland Münsterland Ennepe-Ruhr/Hagen

Frank Koch
0171-7367217

 
Michael Kraechter
Graf-Luckner-Straße 95
57072 Siegen

0160-97768652

Christian Pröbsting
48291 Telgte

0157-89549731

Johann Heute
45549 Sprockhövel
0152/36193153

waldzukunft@web.de kraechtermichael@gmail.com christian.proebsting@gmail.com johann_heute@gmx.de